Auction 928T, Lot # 10
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Con esmalte dorado. Consta de: a) Napoleón. Marca Capodimonte. Dimensiones: 31.5 cm. b) General Jean Lannes. Marca Scheibe Alsbach. Dimensiones: 25 cm. Presentan desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000